Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе

Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе

Французская независимая студия Dystopia Corp определилась с датой релиза своего шутера с говорящем названием The Cleaner. Проект, при разработке которого авторы вдохновлялись играми Superhot, Hotline Miami и фильмом «Джон Уик», будет доступна в продаже на PC (Steam) с 5 мая.

Помимо даты выхода студия опубликовала свежий трейлер, в котором главный герой «зачищает» коридоры от врагов.

Французы описывают своё творение как хардкорный die 'n' retry шутер, в котором игроки управляют профессиональным чистильщиком с уникальной силой. Впрочем, авторы не станут обременять покупателей никакими сюжетными клише, катсценами и тому подобным — запускайте игру и вперёд.

«Умирай, и не бойся смерти. The Cleaner проведёт тебя через испытание. Одной пули достаточно, чтобы убить тебя, так что используй свою способность замедлять время, чтобы убить своих врагов».

На официальной странице в магазине Valve указано, что игра полностью переведена на семь языков, включая русский.

Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе Смесь Superhot и Hotline Miami: французы выпустят шутер The Cleaner на этой неделе

Источник: gamemag.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

СМИ: Universal меняет Джастина Лина на режиссера "Перевозчика" для съемок "Форсажа 10"

Universal подыскала замену Джастину Лину на пост режиссера «Форсажа 10». По информации источников Deadline, им стал Луи Летеррье, снявший «Перевозчика 1-2», «Невероятного Халка» и «Иллюзию обмана». Согласно изданию, Летеррье является главным выбором студии, однако ему еще предстоит согласовать график с другими своими проектами, поэтому сделка пока не подписана. Об уходе […]