Каррера: «Спартак» должен организовать чемпионский коридор «Зениту»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что красно-белые должны организовать чемпионский коридор для «Зенита» в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Каррера: «Спартак» должен организовать чемпионский коридор «Зениту»

  • globallookpress.com
  • © Stupnikov Alexander/spartak.com

«Должен ли «Спартак» организовать чемпионский коридор для «Зенита» 15 мая? Я считаю, что да. Кстати, команды так делают во многих лигах и даже в финалах Лиги чемпионов», — приводит слова Карреры «РБ Спорт».

15 мая «Спартак» сыграет с «Зенитом» в рамках 29-го тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдёт на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 16:30 мск.

В матче 27-го тура «Зенит» переиграл «Локомотив» (3:1) и досрочно оформил победу в чемпионате России сезона-2021/22. Команда из Санкт-Петербурга завоевала трофей в четвёртый раз подряд и восьмой — в истории. На данный момент сине-бело-голубые занимают второе место по числу побед в РПЛ, уступая лишь «Спартаку» (10).

Ранее бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко назвал «Зенит» самым сильным клубом РПЛ.

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Премьер Дании попросила коллегу из Индии оказать влияние на Россию по ситуации на Украине

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен во вторник в Копенгагене на совместной пресс-конференции с премьер-министром Индии Нарендрой Моди призвала индийского коллегу "оказать влияние" на Россию "в вопросе окончания войны". Фото: ТАССТАСС "Я надеюсь,