В России чаще смотрят сериалы целиком — исследование

В России чаще смотрят сериалы целиком — исследование

Аналитическая компания Morning Consult провела исследование рынка и выяснила, что отечественные зрители предпочитают поглощать контент в один день. Среди опрошенных пользователей онлайн-кинотеатров из 15 регионов в России и Южной Корее чаще смотрят сериалы целиком.

Согласно полученным данным, 23% респондентов из нашей страны стараются посмотреть все эпизоды за раз. Наряду с россиянами так поступают жители Южной Кореи. Недалеко от них ушли китайцы (18% опрошенных). Меньше остальных серии запоем смотрят в Великобритании (10%), Канаде (11%) и Германии (12%). По одной серии в неделю предпочитают просматривать японцы (51%).

В России чаще смотрят сериалы целиком — исследование

В опросе приняли участие пара тысяч человек из каждой страны. Самым популярным вариантом в 11 странах оказался просмотр двух-трёх эпизодов в день.

Источник: gamemag.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Датамайнер разгадал тайну Колизея в Elden Ring

Блогер под ником Sekiro Dubi раскрыл секрет большой арены в Elden Ring. По его мнению, сооружение наподобие Колизея создавалось для сражений игроков против монстров. Чтобы вникнуть в вопрос, Sekiro Dubi изучил файлы игры и прочитал описание некоторых предметов. Это навело его на мысль о том, что арену использовали в прошлом […]