Психические расстройства Warner Bros.: Что будет с Эмбер Херд и Эзрой Миллером?

Психические расстройства Warner Bros.: Что будет с Эмбер Херд и Эзрой Миллером?

В штате Вирджиния продолжается судебное разбирательство между актером Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд. И пока ситуация складывается не в пользу последней. 

Так, на одном из заседаний психолог Шеннон Карри заявила о том, что Херд страдает пограничным и истерическим расстройствами личности. Диагноз был выставлен по итогам общения эксперта с актрисой на протяжении более 12 часов. 

Карри также утверждает, что Херд преувеличивала истинное положение дел, когда рассказывала о наличии посттравматического стрессовое расстройства после развода с Деппом. Следующий акт «марлезонского балета» запланирован на следующую неделю, когда показания начнет давать лично актриса. 

Как отмечают инсайдеры, у нового руководства Warner Bros. Discovery есть две серьезные репутационные проблемы: Эмбер Херд и Эзра Миллер. Подобное положение дел якобы не нравится главе студии Дэвиду Заславу, который сейчас занимается урезанием расходов.  

Блогер Грейс Рэндольф утверждает, что якобы экранное время Херд в фильме «Аквамен 2» (Aquaman 2) сократили до 10 минут. Впрочем, эта информация противоречит другим инсайдам, в которых говорится о том, что отношениям принцессы Меры и Аквамена будет уделено много внимания. При этом уже официально известно, что изначально студия не хотела продлевать контракт с Херд.

Что касается Эзры Миллера, то у актера также имеются проблемы с психикой, что доказывают его последней выходки. Недавно артиста вновь задержали на Гавайях за то, что он бросил в стул в женщину. Кроме того, у Миллера фиксировались нервные срывы на съемках фильма «Флэш» (The Flash).

Согласно предварительным данным, в студии всерьез рассматривают вопрос о замене Эзры Миллера на нового актера в киновселенной DC после релиза «Флэша». При этом не исключены и пересъемки «Аквамена 2», если Эмбер Херд проиграет в суде. 

Источник: gamemag.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Small Screen: Lucasfilm готовит для "Звездных войн" фильм в стиле "Мстителей"

Студия Lucasfilm активно занимается разработкой фильмов во вселенной «Звездных войн» (Star Wars) эксклюзивно для стримингового сервиса Disney+. Об этом сообщают источники портала Small Screen.  Речь идет о проектах, которые напрямую связаны с ранее вышедшими сериалами. При этом первый фильм будет своеобразным аналогом «Мстителей» (Avengers) от Marvel.  Наиболее популярной теорией является […]