На Украине нашли ставшую символом спецоперации РФ бабушку

В деревне под Харьковом нашли знаменитую «бабушку с флагом», ставшую символом российской спецоперации на Украине. Об этом пишет Telegram-канал «Известия».

На Украине нашли ставшую символом спецоперации РФ бабушку

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Отмечается, что ее зовут Анна, она проживает в Двуреченском районе Харьковской области. Населенный пункт находится в 12 км от границы с Россией.

В ролике идет обсуждение того, стоит ли отвязывать собак перед эвакуацией. Украинские военные, за кадром, говорят, что следует, так они себе смогут найти какую-нибудь еду.

Издание обращает внимание на тот факт, что рядом с домом стоят противотанковые ежи. Журналисты полагают, что военнослужащие ВСУ «хотят принять бой именно там, где местные жители оказали им отпор. Такая провокация может закончиться трагедией, в которой в очередной раз обвинят РФ».

Соловьев жестко ответил барду Новикову

РЕН ТВ напоминает, что бабушка Анна вышла встречать с советским флагом людей в форме, надеясь, что в деревню пришли военные ВС РФ. После того, как украинские военнослужащие отобрали флаг и растоптали его, она пристыдила их, заявив, что «под этим флагом воевали ее родители».

Источник: rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Погодные предсказания: от примет до вычислительных машин

С чего начинается ваше утро, помимо чашечки ароматного кофе, новостей по телевизору, шкворчащей яичницы или стремительных сборов? Наверняка многие смотрят прогноз погоды, чтобы не оказаться под дождем без зонта или не задыхаться в пальто, когда первые весенние лучи уже