Газизов рассказал, что был единственным, кто не хотел убирать Тедеско

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов отреагировал на слова экс-медиадиректора «Спартака» Антона Фетисова о взаимоотношениях с Доменико Тедеско.

Газизов рассказал, что был единственным, кто не хотел убирать Тедеско

  • РИА Новости

«Одним словом, фигня всё это. Я про Антона уже всё сказал. У меня была возможность убрать Тедеско. Единственный, кто его не убирал, это был я. Антон — хороший парень. Но специалист, который сливает своего же генерального директора, о его профессиональных качествах говорить нечего», — цитирует Газизова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Газизов сотрудничал со «Спартаком» с июля по декабрь 2020 года.

После 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-белые занимают десятую строчку турнирной таблицы с 31 очком. «Уфа» попала в зону вылета, на 15-ю позицию в таблице РПЛ с 22 очками.

Ранее Газизов отреагировал на поражение клуба в матче с «Уралом».

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Нганну заявил, что хочет провести бой с Фьюри

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлой весовой категории Франсис Нганну из Камеруна сообщил, что хотел бы провести бой против британского боксёра Тайсона Фьюри. Gettyimages.ru © Katelyn Mulcahy «Мы оба хотим этого боя, это очевидно, и мы уважаем друг друга. Возможно, это произойдет в следующем году. Я думаю, так […]