Кержаков высказался о судействе матча «Локомотива» и «Нижнего Новгорода»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился мнением о судействе матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом» (1:2).

• globallookpress.com

«Мне хотелось узнать трактовку удаления у резервного судьи», — цитирует Кержакова «Чемпионат».

По его словам, ему неясно, по какой причине одинаковые моменты матча по разному оцениваются со стороны рефери.

«Мне было интересно, почему в нашем моменте дали красную. Судья объяснил так, что наш игрок мог не наступать на ногу, но наступил, поэтому красная», — добавил специалист.

На 70-й минуте встречи арбитр Евгений Турбин с помощью VAR принял решение удалить полузащитника «Нижнего Новгорода» Ильи Берковского.

Ранее сообщалось, что дубль Рифата Жемалетдинова принёс «Локомотиву» победу над «Нижним Новгородом» в матче РПЛ.

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

«Лейпциг» потерпел первое поражение за десять последних матчей в Бундеслиге

«Лейпциг» на своём поле проиграл берлинскому «Униону» в матче 31-го тура немецкой футбольной Бундеслиги. Gettyimages.ru Встреча прошла в Лейпциге и завершилась со счётом 1:2. Хозяева вышли вперёд на 46-й минуте благодаря голу Юссуфа Поульсена, а гости ответили мячами Свена Михеля и Кевина Бехренса на 86-й и 89-й минутах. Таким образом, была прервана девятиматчевая […]