Рангник прокомментировал своё назначение в сборную Австрии

Наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о своём назначении на пост главного тренера сборной Австрии по футболу.

Рангник прокомментировал своё назначение в сборную Австрии

  • AP

«Для меня большая честь взять на себя роль главного тренера такой команды. Меня особенно воодушевляет перспектива участия в чемпионате Европы — 2024 в Германии с перспективной командой, жаждущей успеха», — цитирует Рангника официальный сайт Австрийского футбольного союза.

Его соглашение с федерацией соглашение рассчитано до 2024-го года, но будет автоматически продлено до 2026-го в случае выхода команды на Евро-2024. При этом действовать контракт специалиста начнёт в конце мая.

Напомним, что Рангник с ноября 2021 года возглавляет «Манчестер Юнайтед». По окончании сезона он покинет должность, а новым наставником манкунианцев станет Эрик тен Хаг. При этом сообщалось, что немец продолжит консультировать английский клуб.

Ранее сообщалось, что Рангник назначен главным тренером сборной Австрии.

 

 

russian.rt.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Нурмагомедов поздравил Фьюри с победой над Уайтом

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов обратился в соцсетях к чемпиону мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе британскому боксёру Тайсону Фьюри. AP «Отличное выступление, чемпион. Мои поздравления», — написал Хабиб. 24 апреля Фьюри нокаутировал соотечественника Диллиана Уайта в шестом раунде в титульном поединке на стадионе «Уэмбли» в […]